Пользовательского поиска

Порой, очень интересные встречи и события готовит нам судьба. Ты даже убеждаешься, что все события произошли не просто так. Одна встреча, одно событие, даже рекламное сообщение, которое ты прочитаешь и то, что утром не услышишь будильник и выйдешь из дома позже – всё имеет своё определённое значение.

 

Что делать вечером одинокой девушке, которая не захотела идти тусоваться со своими друзьями? Она зашла в интернет, проверила почту, написала парочку сообщений виртуальным друзьям. Как всегда, обычный текст сообщения: Привет? Как твои дела? У меня все отлично! И так далее, так всегда пишется в таких случаях мало знакомым людям, с которыми бы не хотелось делиться тем, что у тебя на самом деле на душе. Она случайно наткнулась на страничку одного молодого человека, у которого висело объявление, что в ее городе через две недели состоится шоу-показ в каком-то ресторане, который она впервые слышит. Она отправила, сообщение хозяину этого сообщения и выяснилось, что это показ свадебных платьев, плюс шоу-программа и веселая атмосфера. Она заказала один пригласительный. Ну и что, что это свадебная мода, зато там будет много людей и можно отвлечься от обычных событий в жизни. Что же, осталось дождаться намеченного дня, а пока подумать, что одеть из одежды, чтобы появиться на этом показе.

 

Организатор этого ослепительного шоу, в очередной раз продумывал всё до мелочей, какая модель за кем идёт, что будет у гостей на столах, как разнообразить показ конкурсами,и конечно, же волновался за то, как удастся продать билеты и соберётся ли публика? Самое главное, задействовать все источники информации. На помощь приходят рекламные вывески на щитах, объявления, расклеенные в местах массового скопления людей и конечно же, интернет. Долго ждать не пришлось, звонки сыпались каждую минуту, пригласительные разлетались по ветру. На показ хотели пойти и парни и девушки. К счастью, задумка удалась. Вот позвонил парень с приятным голосом и заказал последний пригласительный.

 

«Интересно, в нашем городе стали организовывать модные тусовки?» - подумалДавидпосле того как ему вручили рекламный флайер и решил позвонить, заказать место. Конечно, глупо заказывать пригласительный за деньдо начала какого-нибудь мероприятия.Но стоит попробовать.

-Здравствуйте, у вас заказывают пригласительные на модный показ?

-Да, как раз остался один.

-Хорошо, я заказываю.

-Спасибо, желаем хорошо провести у нас время на Свадебном показе.

«Так это свадебный показ?! Да… и что мне там делать, наверное, нужно отменить заказ» - подумал молодой человек с приятным голосом и перезвонил обратно, но на звонок никто не ответил. Это выглядело очень странно, а через 50 минут в дверь постучал курьер, и Давид решил не отказываться, вдруг, там будет весело,  а то он кроме работы совсем ничего не видит.

 

Последние приготовления завершались, на импровизированном подиуме уже проводили репетицию модели, ведущие шоу повторяли текст, осветители включили светомузыку, официанты нервно ждали приглашённых гостей. Всё выглядело очень празднично, и любой попавший в этот ресторан удивился бы, с каким размахом всё было спланировано. И вот уже через 3 часа начнет собираться публика….

 

Давид приехал в этот ресторан в намеченное время. Играла красивая музыка, была приятная обстановка, вокруг улыбалось друг другу очень много людей, казалось, что эти люди знают друг друга. Ведущий пригласил всех присутствующих занять свои столики. И Давид заметил, что столики рассчитаны на двоих. У него есть все шансы оказаться за одним столиком с какой-нибудь очаровательной представительницей противоположного пола. Но почему то, он все ещё был один. А по телефону сказали, что он купил последний пригласительный.

 

Началось шоу, ведущие были хорошо подготовлены, шутили, проводились конкурсы. Официанты подавали напитки, была закуска. Организатору этой шоу-программы всё нравилось и он вышел из ресторана, чтобы спокойно вздохнуть. Он закурил сигарету и вдыхал убивающий его организм дым, это было уже приевшейся привычкой, которую он даже не замечал. Вот, он заметил девушку направляющуюся в его сторону, она была ну очень хороша собой, такие мимо не проходят, можно сказать, цепляют за живое. Она извинилась, показала пригласительный и спросила, как ей попасть во внутрь. Он сказал, что она опоздала, но он организатор этого шоу и пристроит такую девушку на самое лучшее место в зале. Он даже не подозревал, куда он ее посадит, но к счастью, тут же на глаза попался столик со свободным местом и как ни странно это был один из лучших столиков. Она одарила его свой незабываемой улыбкой за столь приятную услугу и направилась на своё место.

 

Давид был очень удивлен, что к нему за столик присела приятная особа, ведь он уже приготовился провести остаток вечера рассматривая эти свадебные платья и смеяться над шутками ведущих. Она была очаровательна и очень общительна, что не могло не радовать. Завелась непринуждённая беседа ни о чем, ему было приятно её общество, а ей нравился его голос. Они обсуждали конкурс, который проводился среди присутствующих, приглашались одинокие девушки на сцену. Она тоже решила пойти поучаствовать. Как вы догадались, девушкам пришлось ловить букет модели-невесты и Зэра поймала его. Она возвратилась к своему столику, и они с Давидом ещё долго смеялись на эту тему. Он настолько был очарован Зэрой, что даже в шутку предложил ей выйти за него замуж и указал на платье, которое бы на ней смотрелось лучше чем на худосочной модели…

 

Прошёл год спустя того ослепительного вечера, после которого проводился ещё не один модный показ и на страничке, хозяина модельного агентства, в гостевой книге появилась запись от Давида сЗэрой:

«Тот вечер был замечательным, а особенно, потому что мы встретили друг друга!!!»…

 

 

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Новости спорта, олимпиада 2014