Пользовательского поиска

оценок  результатов деятельности сети. В ее инфраструктуре можно выделить пять составляющих.

 

 

1.Инфраструктура государственной поддержки рынка сотовой связи. К этой составляющей относятся: Министерство связи РФ, определившие емкость рынка (потребность страны в телекоммуникационных услугах) в 20 млн. телефонных линий, Московский комитет  по науке и технологиям, обеспечивший еще  в начале работ над созданием этой большой технологии конверсионные предприятия холдинга ВымпелКом» заказами на построение сети сотовой связи.

 

2. Инфраструктура конкурентов, включающая названные выше компании, использующие другие стандарты сотовой связи – МСС и МТС. Успешные элементы из подходов этих компаний к взаимодействию с рынком, к «охоте» на клиента, формированию рекламной стратегии, скидок, распродаж, к построению дилерской сети анализируются, и на  их основе совершенствуется технология. С другой стороны, успешные шаги сети «БИ ЛАЙН» положительно оцениваются и тиражируются другими компаниями, в том числе входящими в Ассоциацию 800 (Ассоциация предприятий, занимающихся развитием и эксплуатацией сетей сотовой связи в стандарте AMPS-800).

 

3. Иностранные партнеры, поставляющие и обслуживающие абонентское оборудование сети, а также вступившие в финансово-кредитные отношения с холдингом  «ВымпелКом». Эти организации при взаимодействии со  службами сети, включаясь в ее технологию, невольно сертифицируют элементы этой технологии, переносят нормы жизнедеятельности.

 

4. Сеть экспертов, консультантов и консультационных фирм, привлекаемых к разработке стратегии развития сети. За счет творческого потенциала, опыта, знаний и умения этой референтной группы повышается качество товаров и услуг сети, упрочняется место сети на рынке сотовой связи.

 

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики