Пользовательского поиска

Сименс установила единственную крупную систему в Германии, использующую собственный стандарт.

В странах Дальнего Востока господствуют, в основном, Эрикссон, Моторола и NEC. Из этих трех компаний NEC устанавливает свое оборудование, главным образом, в Японии. Кроме Японии, где имеются установки NEC и Моторола, фирма Эрикссон располагает 50% общего рыночного объема в дальневосточных странах..

 

 

1.3.1.     Зоны обслуживания

 

 

            Профессиональная специфика значительной части абонентов радиотелефонноных сетей часто связана с постоянным перемещением, и не только в пределах Москвы. Кроме того, в настоящее время среде  клиентов сотовых компаний определённую долю составляют жители подмосковных городов. Все это делает границы зоны  обслуживания одним из определяющих:  факторов, влияющих на выбор клиента. У всех компаний зона обслуживания достаточно неровная, и для стационарных  телефонов она обычно на 5 – 1О км больше, чем для портативных. Кроме того, качество приёма в значительной степени за висит от используемого стандарта, рельефа местности, схемы расположения базовых станций и т.д.  Оккупируют компании и Подмосковье. На сегодняшний день качественный прием сигнала в Московской области обеспечивают: МСС- приблизительно на 90 % территории области, «БИ ЛАЙН» – на 85% и МТС – на 70%.

 

            Татьяна Юровская, директор по маркетингу и развитию бизнеса МСС: «В последнее время одним из самых перспективных для нашей компании стал проект «телефон для дачи», или фиксированный телефон (это сотовая связь , но перемещаться с этим номером нельзя. Проект рассчитан не только на дачников, но и на постоянных жителей Подмосковья. Дело в том , что возможности обычной телефонной связи в Подмосковье практически исчерпаны. Получение аппарата без очереди в области обойдется вам в 15-20 тысяч рублей ($ 950). А установка фиксированного сотового – менее $500. Минута разговора по такому аппарату стоит 25 центов, то есть примерно столько же , сколько обычный звонок из города в Подмосковье по  «меж городу».

 

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики