Пользовательского поиска

ночью). В МСС при выборе этого  плана клиент вносит плату за предоставление линий МСС и МГТС (для городских  номеров)   $ 160, авансовый платёж $ 400 –  тем самым он оплачивает 400 минут разговора.  При превышении этого времени все  местные звонки также оплачиваются по  льготным тарифам – 35 центов                 с 8.00 до  24.00 и 25 центов – в остальное время. В  МТС этот план подразумевает оплату первых 800 минут разговора (количество минут варьируется в зависимости от Вашего желания), что составляет $ 360. Дополнительное эфирное время  (свыше установленного лимита) оплачивается по тарифу 37 центов за минуту (независимо от времени суток).

 

Во всех компаниях предлагается ещё  один тарифный план, который предполагает среднее время переговоров (10 – 20 минут в день) и также не очень значительное  количество звонков. Этот план выгоден  для абонентов, использующих телефон  как для решения личных вопросов, так и  для деловых контактов. В БИ ЛАЙН по  данному тарифному плану (план "Экономик") оплачивается 400 минут эфирного  времени: $ 250 – ежемесячная абонентская плата, из которых $ 200 – неоплачиваемый лимит – сумма, в пределах которой все входящие и местные исходящие  звонки бесплатны. При превышении  этой суммы звонки оплачиваются по  льготному тарифу (45 центов днем и 32 –  ночью).

В МСС этот тарифный план называется "Основной", плата за аренду линии, включающая 300 минут эфирного  времени, составляет $ 180, а звонки сверх  этого лимита оплачиваются по тарифу со  скидкой (40 центов в дневное и вечернее  время и 29 центов – ночью). При использовании всех тарифных планов этой компании вносится авансовый платёж, который для всех планов, кроме базового, составляет $200 при обычном номере (через  "8") и $400 – при городском номере.  МТС "Экономический" план предполагает единовременную оплату 500 минут местного эфирного времени ($270), остальные звонки оплачиваются по тарифу 39  центов за минуту.

 

Помимо описанных планов, компания МСС предлагает так  называемый  "Экономичный план", который предназначен в основном для частных лиц, которые используют радиотелефон для решения личных вопросов преимущественно в  вечерние часы, выходные и праздничные  дни. По сравнению с базовым тарифом в  этот период стоимость звонков снижена  до 25 центов. При этом тариф за звонки в  будни с 8.00 до 24.00 составляет 80 центов.  Клиенты, выбирающие этот план, ежемесячно оплачивают 0.74 $ за предоставление  линии МСС и МГТС. Этот план

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики