Пользовательского поиска

выгоднее  также для тех абонентов, у которых эфирное время в период наибольшей нагрузки  не превышает 60 минут в месяц (1 –2 звонка в день).

 

Верный выбор нужного тарифного  плана очень важен, поскольку позволяет  существенного сэкономить средства и  точно спланировать будущие расходы.

Кроме тарифных планов, различаются системы оплаты. Например, БИ ЛАЙН  предлагает абонентам несколько вариантов подключения к системе: без выхода  или с односторонним выходом в МГТС  (такая система очень удобна в крупных  фирмах, где необходима мобильная связь)  и с выходом в МГТС (обычная система).  Причём подключение к радиотелефонной  сети и без выхода и с выходом в МГТС осуществляется бесплатно. Кроме того, БИ ЛАЙН предлагает подключение к сети в рассрочку.  При выборе этого варианта оплата производится равными долями в течение первых 3 месяцев после заключения договора  с компанией.

 

Компания МТС для своих клиентов установила бесплатный порог с момента соединения – то есть время, в течение  которого можно разговаривать бесплатно. Для исходящих звонков этот порог составляет 5 секунд, для входящих – 20 секунд. В БИ ЛАЙН также существует такой  порог - он составляет 9 секунд.

 

Во всех компаниях при подключении  к системе необходимо внести залог или гарантийный взнос, из которого при необходимости погашается задолженность.  Однако в МСС, а с недавнего времени и в МТС существует также система  оплаты без залога, при которой клиент  вносит аванс. В зависимости от интенсивности использования телефона компания  определяет рекомендуемую сумму аванса,  и клиент периодически  пополняет эту сумму.

 

Таким образом, минимальный пакет  базовых услуг включает в себя залог (гарантийный взнос) или аванс, подключение к сети и предоставление линии (ежемесячную абонентскую плату). Величина  минимального первоначального платежа  представлена в таблице.

 

Если за задолженность по оплате счетов абонент был отключён от сети, существует возможность повторного подключения. В МСС повторное подключение при  кредитной системе (при внесении залога)  стоит $ 300, при авансовой системе расчётов – всего $ 24. В МТС повторное подключение к сети

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики