Пользовательского поиска

 

1.3.1.Дополнительные услуги

 

 

            Все услуги, предоставляемые компаниями, можно условно разделить на базовые и дополнительные. К базовым услугам  относятся: радиотелефонная связь между  абонентами сотовой сети, беспроводной  доступ к МГТС, доступ абонента сети общего пользования к абонентам сотовой сети, выход в сеть международной и междугородной связи. Помимо этих услуг, которые предоставляются всем клиентам сетей радиотелефонной связи, компании  предлагают широкий спектр дополнительных услуг. Стандартный набор услуг, который присутствует в прайс-листах практически всех компаний, следующий: 

 

Þ          переадресация вызова;

Абонент может переадресовывать  входящие звонки, поступающие на его номер, на любой другой, заранее определённый номер. Это удобно в тех случаях, когда  телефон включен или находится вне зоны  обслуживания, либо линия связи занята. Переадресация  бывает трех видов: безусловная, по состоянию «нет ответа» (телефон не отвечает, выключен или находится вне зоны охвата сотовой сети), переадресация по состоянию «занято» и переадресация на любой городской или мобильный телефон (оплата звонков в МТС И МСС – по ранее определенному тарифу, в БИ ЛАЙН переадресованные звонки – бесплатные).

 

Þ          ожидание вызова;

Эта услуга позволяет при получении  во время  разговора сигнала о звонке другого абонента переключиться на разговор  с ним, а затем снова вернуться к прежнему разговору. 

 

Þ          конференц-связь (трехсторонняя связь);

Позволяет абоненту вести разговор  сразу с двумя собеседниками одновременно  или   поочерёдно с каждым из них в течение одного разговора.

 

Þ          предоставление детализированного счета за услуги связи.

Детализированный счет по желанию может предоставляться ежемесячно, может содержать выборочные распечатки, а также быть разовым. Он позволяет  клиенту получить информацию о дате,  времени, продолжительности и стоимости  каждого

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики