Пользовательского поиска

Порозов Алексей Викторович, паспорт серия   1 – АГ №541714, выданный ОВД Советского райисполкома г. Краснодара 03 марта 1989 г., проживающий по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская 220.

 

Панченко Андрей Анатольевич, паспорт серия     - АГ №705027, выданный 16 октября 1986 г. Советским РОВД г. Краснодара, проживающий по адресу: г. Краснодар, ул. Тюляева 10, кв. 116.

 

1.3           Деятельность Общества регулируется ГК РФ, Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью», другим действующим законодательством, настоящим Уставом и Учредительным договором.

 

1.4           Отношения Общества с другими предпринимателями, организациями, учреждениями, органами муниципального управления, гражданами регламентируются действующим законодательством РФ.

 

1.5           Общество является юридическим лицом по законодательству РФ и имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего  имени приобретать и осуществлять имущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком   в  суде.

 

1.6           Общество вправе в установленном порядке открывать банковские счета на территории Российской Федерации и за её пределами.

 

1.7           Общество имеет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и сокращённое наименование на английском языке, указание на место его нахождения, а также штампы и бланки со своим фирменным наименованием, собственную эмблему.

 

Общество вправе иметь зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства визуальной индивидуальности.

 

1.8           Общество самостоятельно осуществляет свою деятельность, распоряжается выпускаемой продукцией, полученной прибылью.

 

1.9           Общество несёт ответственность по своим обязательствам в пределах всего принадлежащего ему имущества, на которое по действующему законодательству может быть обращено взыскание.

Общество не отвечает по обязательствам своих участников.

 

Участники не отвечают по обязательствам Общества и несут риск убытков, связанных с деятельностью Общества, в пределах стоимости внесённых ими вкладов.

 

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики