Пользовательского поиска

на современной технической базе, повышением эффективности строительного производства и промышленности строительных материалов, изделий из местного сырья. Реализация общей стратегии повышения уровня жизни населения и выполнения намеченных мероприятий по снижению стоимости строительства будут способствовать большей доступности и повышению уровня обеспеченности населения жильем.

 


Решение жилищной проблемы осуществляется по трем направлениям: льготируемые и малоимущие, средний класс и высокодоходная группа населения  (рис. 2.4.).

Распределяться по договорам найма будет только так называемое «социальное жилье» для малоимущих и льготируемых категорий населения улучшение жилищных условий семей среднего достатка будет происходить за счет персонального стимулирования собственности. Будут создаваться условия, чтобы заинтересовать граждан вкладывать собственные средства в строительство и обслуживание своего жилища. Для этого государство берет на себя часть расходов, предоставив безвозмездные субсидии желающим построить дом (квартиру) и содержать его. Налоговая политика в отношении

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики