Пользовательского поиска

 

 

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

 

 

 

 

 

В настоящее время менеджмент, как наука, позволяет предпринимателю так спланировать деятельность фирмы в кратком, среднем и долгом периодах, чтобы обеспечить получение фирмой максимально возможной прибыли с минимальными затратами в условиях изменчивости состояния рынка. Конечно это связано с неизбежным финансовым риском, особенно в современных Белорусских условиях, но правильно проведенное стратегическое планирование позволит свести риск к минимуму.

Данный курсовой показал, что при правильной организации производства платы АРУ с масячной программой выпуска 24450 штук, оно будет рентабельно на 54,23 %. Затраты на один рубль товарной продукции составят 0,6 рубля.

Любой фирме, рассчитывающей на финансовый успех в современных условиях рынка жизненно необходимо планирование своей деятельности. Нельзя забывать о том,  что мы находимся в особо жестких условиях белорусской экономики, в которых некоторые рыночные законы действуют с точностью до наоборот, однако, с учетом того, что до перестройки наша страна в течение многих лет являлась ярким примером авторитарной директивно-плановой экономики, то процесс планирования производственно-коммерческой деятельности предприятия и основных рыночных показателей имеет под собой многолетний опыт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики