Пользовательского поиска

      Большая часть синтетических колорантов экспортируется в странах СНГ. Зарубежные красители имеют весьма сомнительное качество. Отсутствие информации о колорантах, безответственность специалистов могут привести к плохим последствиям.

      Гемоглобин является наиболее естественным легкоусвояемым источником органического железа. Гемоглобин используется как биологически активная пищевая добавка с лечебно-профилактическим действием.

      Препараты гемоглобина получают из эритроцитной массы крови свиней или КРС в результате гемолиза:

      Гемоглобин имеет значение

      Цвет: коричнево-бурый

      Запах: характерный для крови w 5-7%, золы 1-3%.

      Гемоглобин не менее 60-90%, так же входят: железо, свинец, ртуть, мышьяк, стронций.

      Популярность ферментированного риса как пищевой добавки продолжает расти. Он устойчив к высоким температурам, не меняет окраску при использовании, устойчив к свету, окислению, ионам металлов и изменению РН и экономичный.

      Ферментированный рис – единственный краситель, который способен формировать окраску готовых мясных продуктов, способен стабильно сохранять свои красящие функции в процессе длительного хранения колбасных изделий.

      Сегодня ферментированный рис – это полезная для здоровья натуральная добавка, богатая питательными веществами. Это абсолютный лидер по преимуществам использования в мясной промышленности.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики