Пользовательского поиска

·     тип С - специфическая услуга, по преобразованию информации в знания через процесс осмысления (переработки информации).

Проектируемый продукт может относится как к любому из трех типов, так и к любому их сочетанию.

Выбираем следующий тип – Тип В-услуга

Тип производственного профиля предприятия на котором планируется произвести продукт- специализированный, т.к. организация будет специализироваться на стирке белья.

 

Факторы достижения конкурентного преимущества

Конкурентную ситуацию в сфере прачечных услуг можно рассматривать применительно к конкретной географии размещения нового предприятия в определенном муниципальном районе с анализом уже существующих там предприятий того же профиля.

Основными предметами конкуренции в секторе рынка прачечных услуг являются:

-стоимость услуги

-качество обработки изделия

-ассортимент обрабатываемых изделий

-широта спектра предоставляемых прачечных услуг

-сроки выполнения заказов

Компании, работающие на рынке прачечных услуг, предоставляют различный набор услуг по стирке. Некоторые принимают в стирку только прямое белье (постельное принадлежности, скатерти и др.), другие – также и нижнее белье и одежду (сорочки, блузки, майки, чулки, халаты, трусы и т.д.). Необходимо отметить, что компании, оказывающие услуги в области стирки, имеют меньшие сроки исполнения заказов при сдаче белья клиентами непосредственно на фабрики-прачечные, чем при обращении в пункты приема белья.

Конкурентную ситуацию для нового предприятия-прачечной необходимо рассматривать применительно к конкретной географии размещения в

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики