Пользовательского поиска

определенном районе города.   География размещения Мини-прачечной  выбирается с учетом обеспеченности населения города данным видом услуг, уровня конкуренции по округам и удобства организации бизнеса для руководства компании.

Основной проблемой существующих предприятий-прачечных является моральный и физический износ производственного оборудования. Компании на рассматриваемом рынке предоставляют различные услуги по стирке, некоторые специализируются только на ограниченном виде белья.

Исходя из всего вышеизложенного новой Мини-Прачечной следует предоставлять широкий спектр услуг по стирке белья: стирка, отбеливание, стирка с ароматизаторами, выведение пятен, глажение. Ассортимент обрабатываемых изделий будет включать все виды белья и одежды: прямое, фасонное белье, скатерти, нижнее, постельное белье и различные сорочки. Мини-прачечная будет иметь гибкую систему сроков исполнения заказов, использовать новейшее оборудование, оказывать высокий уровень обслуживания.

Подотрасль стирки и химической чистки является наиболее энергоемкой частью сферы бытового обслуживания населения. В этой связи, огромное влияние на эффективность работы предприятий и повышение их конкурентоспособности имеет внедрение нового оборудования. Передовая техника и технология процесса стирки, а также прогрессивная организация производства способствуют сокращению удельных затрат на 1 кг обрабатываемой одежды и белья. Отметим, что для крупных предприятий-прачечных, оказывающих массовые услуги по обработке однотипного белья, одним из таких способов является замена индивидуальных стиральных машин поточной линией.

 


 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики