Пользовательского поиска

При наступлении форс-мажора исполнение Договора может быть без каких-либо санкций по отношению к пострадавшей стороне приостановлено на время действия и ликвидации его последствий.

5.2. Обязанности сторон по страхованию товара:

5.3. Другие условия по усмотрению сторон:

6. Срок действия Договора и заключительные условия

6.1. Срок действия Договора:

начало окончание

6.2. Договор может быть изменен, расторгнут, признан недействительным по соглашению сторон, либо на основании действующего законодательства.

6.3. Все изменения, дополнения Договора действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

7. Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи сторон

ПРОДАВЕЦ ПОКУПАТЕЛЬ

 

 

 ДОГОВОР ПОСТАВКИ

В процессе рыночных отношений, когда в конкурентно! борьбе, в целях повышения эффективности договорных свя зей, ускорения товарооборачиваемости и повышения рента бельности обе стороны вынуждены менять партнеров, менять условия перехода права собственности, в основном практикуется заключение договоров купли-продажи на краткосрочной основе.

Вместе с тем сохранена как самостоятельная договорная форма — договор поставки, с помощью которого на протяжении многих лет успешно регулировались отношения в имущественном обороте. И даже в условиях перехода к рыночным отношениям, когда планово-регулирующие механизмы сведены к минимуму, договор поставки сохраняет особые, присущие ему черты.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики