Пользовательского поиска

Рассказ

Программа телепередач на «Семейном канале».

… И их… краткое… содержание…

3.00      Расширяя Горизонты… 1,5 часовое интервью с создателями нового поколения

4.30       телевизоров «Горизонт». Теперь они, телевизоры, будут не такие громоздкие… как

раньше… А… ещё больше… Ещё. Один телевизор будет занимать всё место вдоль стены… 3 на 4 метра. Причём, основная «фишка» заключается в том, что размер экрана… даже уменьшится до 30 см… по диагонали… и будет расположен… в одном из углов… комнаты.

            P.S. Новинка получила «бренд года»… среди … «стенок»… Новосёлы – звоните…

4.30 – 5.30 – «Сам себе режиссёр!» - часовой хроникально-документальный фильм… о режиссёрах, которые, не сняли за свою жизнь ни одного фильма… Как живут, они, несостоявшиеся Оливеры Стоуны и Сидни Поллаки? «Чем дышат? В этом мы и попытаемся разобраться», - говорят создатели передачи. – Хотя многие «режиссёры» уже и не живут… И не дышат… давно…

5.30 – 7.00. «Папа, мама, я – счастливая семья». Семейная мелодрама из жизни голландской семьи геев…. Причём, ребёнок, 14 лет, тоже гей… Потрясающе! Какой высоты достигла «голландская» демократия… в области… секса…

7.00 – 9.00. «Пятачок идёт по следу» - триллер. Чудовищная киноповесть о стае кровожадных кабанов-убийц, прикрывающихся «светлым» именем Пятачка… Ужас… Полный…

9.00 - 16.00. Для тех, у кого родители… на работе…, 7 часовой садо-мазофильм… о сексуальных маньяках… Показ для тех, кто «забил»… на школу… Для любознательных…и… отважных. Рекомендуется для просмотра тем, кому от 8… до 14 лет. 

16.00 – 18.00. «Скоро придёт папа» -  Комедия, в которой в шутливой форме рассказывается о том, как каждый день семья ждёт с работы главу семейства… И он… приходит… всегда…. пьяный… И это всегда забавно. Особенно маме и детям…

18.00 – 20.00. «Чтоб ты сдох» - ток-шоу о том, что думают женщины… о своих «горячо-любимых»… мужьях… И… советы бывалых… о том «как без криминала извести любимого»… Быстро…. и… навсегда. Передача, повышающая всем настроение…. Особенно мужчинам…???

20.00 – 22.00. «Потерпи, сынок!» – двухчасовая лекция психиатра… для мальчиков-подростков, подвергающихся избиению в семье… отцами. Основной смысл лекции в том, что… надо немного потерпеть… А потом…, потом… ты сам начнёшь бить своего «горячо любимого» папу…

22.00 – 3.00. «Наслаждайтесь жизнью». Пятичасовой учебный фильм о том, как «надо брать от жизни всё»… во время сна «пьяного отца и мужа». О том, как быть счастливой, когда счастье… и не пахнет… Радуйтесь, веселитесь! Пока, он, муж и отец, не проснулся…

                        Приятного просмотра!     

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Новости спорта, олимпиада 2014