Пользовательского поиска

1) Две стороны медали.

            Если мы побеждаем на Славянском базаре, то это – один из крупнейших международных песенных фестивалей. И победа на этом конкурсе – очень престижна?! И она очень важна как для исполнителя, так и для страны!

            А если мы не побеждаем, то это – один из многих песенных конкурсов?! Здесь проходят обкатку Ии набираются опыта наши молодые исполнители. И здесь важна – не победа, а участие?!

 

2) Российские СМИ о Владимире Жириновском.

            Если точка зрения на ту или иную проблему у Владимира Вольфовича совпадает с официальной, то он – один из выдающихся современных политиков России, создатель и бессменный лидер влиятельной в обществе либерально-демократической партии, за которую на выборах голосуют лучшие умы страны, доктор философских наук, плодовитый и оригинальный мыслитель, гордость и краса России.

            А если – не совпадает, то он – фигляр, клоун, лидер мелкой семейной «партейки», созданной под себя и для себя, за которую голосуют маргиналы. Позорит звание «депутат» Гос Думы, наносит непоправимый ущерб делу Демократии в России?! Народ России тошнит от таких комедиантов?!

            P.S. Вот как лихо завернули!

 

3) Министр Обороны Японии заявил, что США «правильно» сделали в 1945 году, сбросив атомные бомбы на страну Восходящего солнца?! И ушёл в отставку! Все букмекерские конторы Японии круглосуточно принимают ставки на то, до какого числа он сделает себе харакири?! Бывший министр пока что-то медлит?! Японцы устали ждать?!

 

4) Реклама. Салон красоты!

            Пирсинг. Макияж. Увеличение губ?!

            Увеличение губ? По-моему для нашей страны – это неактуально! У нас каждый второй, когда это требуется, может так раскатать губы?! Анджелина Джоли – отдыхает!!! Причём без всяких операций и уколов?!

 

5) Чёрный юмор.

            Всем известно, что тунец – очень вкусная рыба! И что в нём – большое содержание ртути! Поэтому, если вы где-то соприкасались с ртутью или её парами (например, разбили термометр) – не расстраивайтесь. Подумайте о приятном! Вы только что съели кусочек великолепного тунца?!

 

6) Реклама. Матрасы «Кондор». Хоть и не летают, а спать очень приятно?!

 

7) Тур. Фирма «Гулливер» - работает и с большими и с маленькими?!

 

8) Не одна Ассоль нашла своего принца через фирму «Алые паруса»?!

 

9) Эко-Тур – отдых не только для экологов (зелёных)?!

 

10) Тур. Центр «ALO». Когда ни позвоните – Вас всегда услышат!!!

 

11) Реклама. Горящие путёвки! Секс Туры в Докшицы?! (Для граждан Евро Союза) (Стоимость – 37 евро + 500 евро за чартер Франкфурт-на-Майне - Международный Докшицкий аэропорт)?! Всё включено?!

 

12) В рамках национальной программы по улучшению здоровья населения «Излечи себя сам?!», начато плановое сокращение медицинских учебных заведений, больниц, клиник и поликлиник?!

 

13) Автошкола «Эрудит» Подготовка водителей. Срок обучения – 3 месяца! Для блондинок –         6 месяцев?! У нас учились (но не закончили) Дана Борисова, Люся Лущик и другие интеллектуалки…

 

14) В Минске – самая высокая потребительская ёмкость рынка шкафов-купе на просторах СНГ?! У многих шкафы – не только дома, но и на даче, в гараже, в офисе?!

 

15) Опустил на окнах жалюзи от фирмы «Солнечные паруса» и никто из соседей никогда не будет знать «Кто-ты, с кем-ты, как-ты» - полный reaxx?!

 

16) Кресло-Престиж! – Уважай себя! И тебя зауважают другие?!

 

17) Стоматология! Зубы, как у коня! Вот наш девиз?! (Фирма «Белый носорог»).

 

18) С холодильником «Атлант» и сам кажешься себе «Атлантом»?! Или «Аполлоном»?!

 

19) С покупкой стиральной машины Indesit, посудомоечной машины Ariston, печи – СВЧ Bosch – отпадает необходимость в женитьбе?!

 

20) Каждый толстяк считает делом чести и престижа – иметь дома беговую дорожку?!

 

21) Агенство «Голубая птица».

      Боже! Что творится! Уже и до птиц дошло?!

 

22) Черногория! Дети до 15 лет отдыхают бесплатно!!!

      N.B. Кроме многодетных семей?!

 

23) Фирма «Эллада-Тур» организует отдых на Черноморском побережье Крыма и Азовском море?!

 

24) Висла-Тур – отдых во всех странах кроме Польши?!

 

25) Альтус-Туршоп-туры в Мукачево за клюшками?!

 

26) Профессиональный психолог запудрит вам мозги без всякой косметики. Вы даже не поймёте как?!

 

 

           

             

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Новости спорта, олимпиада 2014