Пользовательского поиска

Эксперимент!

 

            Новинка?! Сезона! В г. Поцке, в мединституте взяли на работу дюжину самых «продвинутых» эксгибиционистов… С условием, что они теперь будут выступать со своими «трюками» не на улицах города, не в парках, не около школ и детских садиков.

            А только… перед студентами-медиками. И теперь они ежедневно, по несколько раз оголяются перед будущими докторами со своей программой-иллюзионом «Я покажу Вам всё!!!»… И даже больше. В городе – столпотворение… Несусветное! Сумасшествие какое-то! А всё началось ещё во время «кастинга». Извращенцы со всей страны рванули в Поцк… за работай. Конкурс на 1 место «легального эксгибициониста-артиста сексуального жанра» достигал 1000 человек!!! Оказывалось… что извращенцев больше, чем всех жителей города!!! Никто даже не догадывался о том, сколько «артистов»… ещё не ходили в парки и не работали «нелегально».

            А тут – такая «халява»! Вместо тюрьмы – легальное трудоустройство … и «полный социальный пакет…». Плюс – доплата за вредность… Да! Да! Иногда отдельные девушки-студентки срывались с мест в зале … и порывались ухватить за что-нибудь «артиста». А он ведь – гол… и беззащитен… Но тем не менее… 12 счастливчиков «кастинг» прошли… И теперь студентам есть на что посмотреть!!! В мединституте – пропусков нет! Вообще! Более того, билеты на лекции и выступления «иллюзионистов» - платные! И цены растут… ежедневно! Артисты работают на износ! Устраивают даже «показательные мастерклассы»… для жителей города и района. А вот иногородним – не повезло. Без Поцкой прописки – на Шоу не попасть. Прописаться в Поцке стало дороже, чем в столице!!! Вот так!

Повезло лишь пятерым выпускникам «спецшколы» из Дубасково. Их взяли… на подтанцовки!!! Ими занимают рекламные паузы,  когда «мэтры» жанра уходят на пару минут за кулисы «погреть рабочие органы»…

            В институте – весело! Очень! Всем! Было! Но! Завистники «зарубили» «благое начинание». Шоу просуществовало всего 6 месяцев… А затем «завистники» начали писать во все инстанции… жаловаться. И «погубили» зачатки народного творчества… Город опустел… Праздник закончился… Что делает зависть? Губит… «всё лучшее»… Студенты ходят хмурые, успеваемость упала…

            P.S. А что же «артисты»… «кумиры публики»?... Конечно при деле…

            Подписали контракт с «Театром Целомудрия» Бори Моисеева…   

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Новости спорта, олимпиада 2014