Пользовательского поиска

Учетные операции  в  системе “БЭСТ” построены так,  что вводится сам первичный документ (набор важнейших реквизитов), производится его контировка и,  далее, сохраняются как документ, так и проводки, им порожденные.  Этим достигается ясность представления информации в компьютере,  простота поиска, модификации и проверки данных.

    Важнейшее требование  к  бухгалтерскому учету - ведение операций в различных измерителях.  Система “БЭСТ” полностью отвечает этому требованию, так как позволяет вводить данные с первичных документов как в натуральных, так и денежных измерителях.  Номенклатура натуральных показателей произвольна  и  зависит только от самого объекта учета.  В качестве денежного измерителя выступает национальная  денежная  единица, называемая основной валютой.  Вместе с тем, пользователь может вводить данные в валюте совершения конкретной операции (список  валют  практически не ограничен). В этом случае дополнительно указывается курс данной валюты по отношению к основной валюте. Далее, выходные формы могут быть получены как в основной валюте,  так и в валюте совершения операции.

Система “БЭСТ” строится с учетом приближения к зарубежным стандартам бухгалтерских систем.  В частности, в качестве отдельных разделов реализованы  блок учета закупок и учета продаж (реализации),  которые, как частный случай, включают расчеты с поставщиками и  покупателями.  Кроме того,

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики