Пользовательского поиска

Потапова Екатерина Эдуардовна, Москва

 

 

Жеманность в дыхание.

 

На расстояние звонка телефонного Я буду любить тебя, пряча миноры. На расстояние мысли несущейся Я буду помнить тебя..От случая к случаю Я буду хотеть тебя, жаждать общения. Лететь в атмосфере, как призрак наследия. Я ухвачу аромат среди времени И украду частички сомнения. Ты позабудешь невольные глупости Что заседали в твоей безрассудности Ты огласишь народные мудрости Станешь фигурой эпохи занудности. Будешь ценить раньше, чем потеряешь. Не будешь страдать, ты итак не страдаешь. Скинешь обузу ненужной влюбленности Просто повиснешь в моей невесомости. Нас не останется даже по почерку Нас не заменят иллюзии пошлости Нас не вернут даже аисты верные Мы не окажемся письмами с перлами. Просто исчезнем из жизни общественной Ты станешь музою, я стану пьесою. Будешь гласить всем о справедливости Я же сыграю акулу невинности. Мы попрощаемся бризом и волнами «Милый ,спасибо!» шепчу я упорно И очутившись на одной плоскости Давай договоримся о любви невиновности.

 

 

МОЕМУ АДВОКАТУ..

 

Согреемся в поле спичкой, Горящей 10ь секунд. Я стану твоей истеричкой Пусть вызовут меня в суд. Ты будешь моим адвокатом? Сможешь меня отстоять? Может придется стоять с плакатом Или здание штурмовать. Может просто меня оправдают, Под амнистию попаду. Но учти,я всегда такая И другой быть навряд ли смогу. В моих слезах всю жизнь будет правда А в улыбке будет азарт! Я не стану играть в капитана Ты останешься прав навсегда. Пусть за дуется ветром спичка И сорвется правды слеза. Я останусь твоей истеричкой Не желающей жать тормоза

 

 

АРФА ЖИЗНИ

Запутавшись в обстоятельствах Окруженная мнимой иллюзией Я играю на флейте отчаянно Растворившись в потоке музыки Пролетают искристо иероглифы Что начирканы были на улице Я забыла что счастье рисуется Ярким цветом на фильмах Кустурицы. Я забыла что солнце яркое И что роза всегда колючая Поняла,что уже не живу… Существую от случая к случаю Запах сена уже не трогает И не радует солнце весенее Я осталась в лживой осень Парапетом вдоль мокрой лестницы. Не решаемы ситуации В отношениях сухость,истерики Я играю на сломанной арфе Подавив потоки сомнения.

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Новости спорта, олимпиада 2014