Пользовательского поиска

Поздравления в прозе на Новый год

 

 Когда-то, в детстве, они писали письма Деду Морозу, рассказывая о том, что хорошо себя вели, и просили подарки. Сегодня те дети выросли и собрались за одним столом. Но ведь мы по-прежнему верим в чудеса, правда? И наверняка Дедушка Мороз не забыл нас. И в эту ночь он незаметно зайдет к нам домой... Мы хорошо себя вели в этом году, старательно работали, прилежно учились новому и любили близких людей. И сегодня Дед Мороз обязательно принесет каждому из нас по мешку счастья и удачи для Нового года!

 

 Что такое Новый год? Смолистая красавица-елка, запах мандаринов, бенгальские огни... А самое главное то, что близкие люди собрались вместе и, кажется, еще никогда не было так уютно и хорошо! Давайте вспомним все хорошее, что с нами было в прошедшем году, и поднимем бокалы за то, чтобы Новый год был еще лучше прежнего!

 

 Символ наступающего Нового года - дракон, житель жарких стран. Но он не забудет и про наши снежные края, где приход Нового года чувствуется особенно сильно... Когда за окном мороз и темно, а в комнате сверкает елка, царит веселье и вкусно пахнет угощением... Это ли не чудо? И, конечно, за нашим столом найдется место дракону, в честь которого мы не забудем поднять бокал! И вместе с величественным и сильным хозяином наступившего года мы смело шагнем вперед, навстречу успеху и процветанию!

 

 Уже совсем чуть-чуть времени осталось до Нового года. Шампанское уже искрится в бокалах и всем и каждому хочется в наступающем году воплотить сокровенные мечты и стремления. Так давайте же под бой курантов загадаем не одно, а всю дюжину желаний – по одному на каждый удар башенных часов Кремля, и крепко поверим в то, что все они сбудутся, ведь по-другому просто не может быть!

 

 В Новый год, случаются, как говорят, чудеса. Но со мной уже произошло самое настоящее чудо. Сегодня, в главную ночь года, со мной рядом ты - моя любимая. И для Нового года я не могу пожелать большего счастья, чем сделать тебя счастливой и исполнить все твои желания!

 

 Новый год - семейный и теплый праздник, и я хочу сказать, что в этот год я по-настоящему счастлива, потому что рядом со мной - мой муж. Моя поддержка в жизни, мой вдохновитель и защитник. Я счастлива, что в Новый год вступаю женой и хочу загадать желание о том, чтобы в следующий Новый год вступить еще и мамой!

 

 В мире встречают Новый год по-разному, но я всему на свете предпочитаю этот праздник в кругу семьи. И прежде всего я хочу пожелать счастья для каждого из близких мне людей, собравшихся сегодня за одним столом. Пусть наступающий год пройдет безоблачно, оставшись в памяти как год исполнения заветных желаний - и завершится вновь нашей теплой встречей!

 

 Когда грудь переполняют добрые чувства, и стоишь с поднятым бокалом в кругу друзей, и все ждут, когда часы пробьют двенадцать... кажется, что нет слов, чтобы выразить все пожелания, которые так хочется сказать! Поэтому я просто пожелаю собравшимся, чтобы в наступившем году им сопутствовал успех, любовь и крепкое здоровье, а остальное -обязательно приложится!

 

 Любимая моя! Этот Новый год мы встречаем вдвоем, и я держу твою руку в своей, ожидая, когда пробьет двенадцать ударов, и мы вместе вступим в Новый год. И сегодня самый дорогой для меня подарок - твоя любовь и счастливая улыбка. С Новым годом, единственная моя!

 

 Сколько ни готовься к Новому году, он всегда наступает неожиданно, и вот уже путаются мысли, и спешишь под бой курантов загадать желание. Веришь в него всем сердцем, и поэтому оно обязательно должно сбыться! И пусть так будет у каждого!

 

 За окном тихо падает снег. В углу комнаты переливается огнями пушистая ель. Своего часа под ней ждут подарки. Вся семья, друзья и близкие люди собрались за столом. Всем не терпится дождаться, когда же наступит Новый год. А в Новый год, как известно, происходят чудеса. Поэтому давайте пожелаем себе и друг другу исполнения желаний и настоящего солнечного счастья!

 

Наступает Новый год. Белый снег укрыл все кругом. Неслышно ступает по сверкающему, пушистому, снежному ковру царственный дракон - хозяин Нового года. Он пришел, чтобы сильным крылом смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете - любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Так поднимем бокалы за Дракона, за наступающий Новый год и за всех нас!

 

 В наступающем Новом году я от всего сердца хочу пожелать близкому мне человеку, чтобы исполнились его мечты, и каждый новый день был наполнен удачей и сверкающим восторгом! И, конечно, я хочу пожелать любви, потому что любовь - царица всех свершений в этом мире, и с ней можно преодолеть все на свете!

 

 Пусть Новый год принесет тебе на крыльях своего символа, Дракона, море позитива, гору успеха, неиссякаемый источник здоровья и сундук с самыми заветными желаниями! В нем обязательно найдется не только то, о чем так долго мечталось, но и россыпь удачи и любви, которой просто не может быть много в Новом году!

 

 Новый год – пора, когда случаются настоящие чудеса. Мы уже не дети, но верим, что в нашей жизни есть место волшебству. Ведь как иначе, если не волшебством, назвать прошедший год, за который столько всего произошло? Мы многому научились, покорили новые высоты, стали сильнее и мудрее, познакомились с новыми людьми, а кое-кто встретил свою любовь... Так пусть чудесное и волшебное по-прежнему будет в нашей жизни в наступившем году!

 

 Новый год - удивительный рубеж, когда уходит в прошлое старый год и наступает новый, полный стремлений, надежд и мечтаний. Давайте до того, как пробьют часы, вспомним все хорошее, что было в нашей жизни, и забудем все горести, потому что наступает Новый год, в котором обязательно все будет хорошо!

 

 Хозяин наступающего года, Дракон - животное своенравное и умеющее жить на широкую лапу, он не терпит слабости и щедро награждает победителей. Конечно, при таком начальстве нужно хорошенько потрудиться, но и награды будут соответствующими! Поэтому давайте под бой часов пообещаем и дракону и себе стать сильнее в Новом году, смело смотреть в будущее и твердо ступать. И, конечно, не будем забывать о том, как важна любовь... давайте будем внимательны к близким нам людям, и тогда обязательно у всех нас всегда будет в избытке счастье и благополучие.

 

 Когда мы были совсем маленькими, подарки в новогоднюю ночь приносил Дедушка Мороз. Но волшебство этой ночи не ушло вместе с детством. Сегодня, ровно в полночь, к нам на бенгальский огонек заглянет сам хозяин наступающего Нового года - дракон. И, развязав большой мешок сокровищ со всего света, щедро одарит нас. И что же мы найдем в своих подарках? Силу и смелость, чтобы одолеть все трудные дела, Веру в лучшее, чтобы смело смотреть вперед, Благоразумие, чтобы не оступиться на пути к счастью и, конечно, Любовь, которая согреет наши сердца в любую зимнюю стужу!

 

 Что подать к новогоднему столу? Этот вопрос волнует каждую хозяйку и, пожалуй, сейчас самое время поделиться рецептом блюда, которое можно успеть приготовить за то малое время, что осталось до полуночи. Возьмем Новый год и прибавим к нему свои заветные желания, а также уверенность в своих силах, побольше старательности и прилежания, а также горсть удачи. Обязательно нужно приправить наше угощение хорошим настроением и, конечно же, украсить любовью! Этот микс каждому придется по вкусу, и добавки хватит на всех. Ну, а запить наше лакомство можно шампанским, так что поднимем бокалы!

 

 Каждый хочет, чтобы в Новом году исполнились его заветные желания. И, может быть, найдутся такие желания, которым по досадной случайности не хватило места в прошедшем году. Но это не значит, что нужно о них забыть! Пусть они исполнятся в наступающем году - и радость от них будет в два раза больше!

 

 Яркий праздник, Новый год, сверкающий елочными игрушками, бенгальскими огнями и брызгами шампанского, придет к нам всего через несколько минут. Перед тем, как вступить в Новый год, хочется еще раз сказать близким людям о том, как они дороги, и напомнить о том, что без их любви и поддержки не было бы этого теплого праздника. На котором собрались вместе те, кто и в Новом году будет помнить друг о друге, о том, что тепло семьи, любви и друзей греет так сильно, что легко растопит любой снег и наполнит жизнь солнечным светом!

 

В некоторых заморских странах принято в новогоднее украшение подкладывать монетки и другие мелочи, чтобы нашедшему в Новом году улыбнулась удача. Но мы празднуем Новый год по-своему. Монетки в угощение мы не кладем, во-первых, потому, что это невкусно, а во-вторых, потому, что и так счастья, любви, удачи, успеха и вдохновения в Новом году хватит довольно на всех и каждого.

 

 Сегодня - чудесный вечер. Улыбки друзей, звон бокалов с шампанским, терпкий аромат хвои и сладкий - мандаринов, на каждой веточке елки сверкают игрушки - и Новый год стоит у порога, готовый ворваться в нашу жизнь вихрем ярких будней, вдохновением и удовольствием от наших свершений! Новый год совсем близко, так давайте еще раз улыбнемся друг другу и вспомним все хорошее, чем порадовал нас год уходящий.

 

 Когда до Нового года осталось всего ничего, хочется еще раз обернуться назад и сказать спасибо году уходящему за все успехи, за новые интересные встречи, за полезные извлеченные уроки и за то, что помог. Научил, как стать сильнее и успешнее, помог приблизиться к самым заветным желаниям, которые в Новом году непременно станут реальностью!

 

 Большие города, быстрый ритм жизни... как часто видим мы волшебство? А между тем, оно совсем рядом. Чудесное есть в нас самих и в мире, который нас окружает. В этом году мы многого достигли, и, может быть, сделали то, о чем в детстве могли только мечтать? Сегодня нам не нужно надеяться только на Дедушку Мороза, чтобы осуществились наши мечты! Мы сами сумеем стать волшебниками, и Новый год нам обязательно в этом поможет.

 

 Говорят, что к каждому животному-символу Нового года - нужен особый подход. Чего же ждет от нас Дракон? Конечно, того, чтобы мы были смелыми и великодушными, не забывали о своих близких и приходили на помощь друзьям, умели фантазировать и не боялись самых смелых идей! И тогда Дракон нам улыбнется, поддержит сильным крылом и одарит в Новом году долгожданным, настоящим счастьем, которое обязательно найдется в его сокровищнице для каждого из нас!

 

 Сегодня я хочу рассказать о том, что такое Новый год. Конечно, прежде всего приходит на ум пушистая елочка с игрушками и мишурой, шампанское в высоких бокалах, вкусненькое на столе... Но разве мог бы Новый год прийти к нам по настоящему, не соберись мы сегодня все вместе? Мы дороги друг для друга, и с нами - хорошее настроение и вера в то, что наши желания сбудутся совсем скоро. Поэтому наступающий Новый год для нас обязательно будет самым лучшим!

 

 Когда смотришь в счастливые глаза любимой, время может лететь незаметно или остановиться, но я все-таки позволю Новому году войти в наш дом. Потому что я хочу подарить тебе Новый год, в котором будет править наша любовь. Я хочу, чтобы твоя жизнь была яркой и легкой, а еще, чтобы она, как шампанское в этом бокале, была игристой и чуть кружила тебе голову изобилием удовольствий, которых ты достойна!

 

 В Новый год каждый загадывает заветные желания. Я обязательно попрошу исполнения своей мечты у хозяина этого года, Дракона, но еще я хочу его сердечно попросить о том, чтобы он щедро оделил своим вниманием и заботой дорогих мне людей! Только вместе с ними в эту ночь я могу сказать, что счастлив и смотрю в будущее с улыбкой. Пусть Новый год всем собравшимся принесет только самое лучшее, так, чтобы еще через год мы стали еще счастливее!

 

 На пороге - Новый год. Мы стали на год старше, но не постарели душой и, пожалуй, научились еще больше радоваться жизни и ценить ее подарки, которые в наступающем году будут наверняка еще щедрее. Мы собрались вместе и держим бокалы, готовые поднять их за счастье и любовь в Новом году, мы вспоминаем ушедшее без грусти и верим в лучшее будущее, и это - самое главное!

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Новости спорта, олимпиада 2014