Пользовательского поиска

Поздравления на день сетевика

 

 

 По кирпичикам строить структуру,

 Помогая найти свой доход,

 Мотивируя на перемены,

 Изучая, что любит народ –

 Вот работа твоя непростая,

 Но в глазах пусть горит яркий свет,

 И по жизни идут с тобой в ногу

 Счастье, радость, любовь и успех!

 

 Есть такая штука –

 Сетевой маркетинг.

 Гордо он шагает

 По родной планете.

 Чтоб распространить

 Дивный свой товар

 Нужен продавцу

 

 Талант и божий дар.

 В день сетевика

 Его мы поздравляем!

 За его талант

 Бокалы поднимаем!

 

 Такая есть работа – сетевой маркетинг,

 Кому-то что-то надо продавать,

 И пусть мы далеко не всем по нраву этим,

 Но всё же есть за что нам этот праздник отмечать.

 

 Торговля ведь – работа не простая,

 И много тонкостей мы знать должны.

 И раз продукты наши покупают,

 То это значит, что они нужны!

 

 Дружба, партнерство и вера в себя –

 Каждый возьмет то, что просит.

 Вера в победу, в команде игра

 Много удачи приносят.

 

 Пусть достиженья даются в труде,

 Взлеты, паденья бывают,

 Бизнес, где люди партнеры везде,

 Мир сетевым называет.

 

 Пусть в этот день исполнятся желанья

 И звезды улыбнутся свысока:

 Страна сегодня отмечает

 Партнерства праздник – День сетевика.

 

 Нелегкий труд, но нас встречают,

 И теплый взгляд нам дарят лично,

 Товар купить свой предлагают.

 И сервис Ваш всегда отличный.

 

 Желаю Вам в торговле счастья,

 Удачи и продаж огромных,

 Фортуны ласковой объятия,

 Клиентов Вами окрыленных.

 

 Пусть вечный сетевой маркетинг

 Приносит прибыль Вам в работе,

 Повысит Вам в торговле рейтинг,

 И денежные обороты.Праздник день сетевика

 День сетевика – праздник пока еще неофициальный, но это не делает его менее многолюдным, веселым и полезным. Особенно если знать, что отмечают его в России минимум 3,5 млн. человек, работающих сегодня в сфере сетевого, или многоуровневого, маркетинга (network or multilevel marketing).

 

 Да, бизнес, который начинался у нас только в 90-х гг. прошлого века, который в те времена вызывал различные толки – скорее, кривотолки – давно стал законным, признанным и вовлекает в свою орбиту все больше людей.

 

 В других странах сетевой бизнес имеет гораздо более длинную историю. Развиваться он начал еще в первой половине прошлого века и кое-кто тогда, смеясь, называл его «бизнесом домохозяек». Почему?

 

 Его создатели исходили из очень простого посыла. Если нам сделали хороший ремонт, стрижку, мы купили хорошую вещь или посмотрели хороший фильм и т.д., и т.п. – что мы делаем? Рекомендуем обратиться к тем же людям или в те же магазины своим друзьям и знакомым. Бесплатно.

 

 Создатели системы прямых продаж предложили пользователям товара рекомендовать его другим и получать в случае продажи комиссионные. И многие женщины, вынужденные сидеть дома с детьми, нашли для себя приработок. А дальше система начала усложняться и развиваться и превратилась в хорошо налаженный бизнес, который экономит на рекламе и аренде торговых площадей, зато имеет возможность выплачивать комиссионные и бонусы продавцам-дистрибьюторам.

 

 Сегодня в России так работают десятки компаний, в том числе международных. И многие россияне нашли себя в этом – очень нелегком, кстати говоря – деле. Здесь нет понятия «работать в штате», зато есть возможности работать на себя, самому планировать свое время, получить порядочное обучение.

 

 Глупо думать, что в МЛМ может преуспеть первый встречный. Собственно, как и в любом другом деле. Работать здесь необходимо очень много и упорно, уметь продавать свой товар лично, привлекать других людей и учить их тому же, т.е. создавать свою многоуровневую сеть, за успешную работу которой компания платит бонусы.

 

 При этом преуспевают те компании, которые продают действительно качественный товар, за который дистрибьюторам не стыдно. Кроме того, нужно помнить, что многие компании МЛМ продают не только товар – но прежде всего услуги. Потому что ни один магазин не будет тратить столько времени, чтобы рассказать нам о качествах товара, а потом еще бесплатно доставить его нам домой и дать массу советов. Или, как в случае с БАДами Гербалайф, подобрать для нас программу и потом сопровождать на всем пути оздоровления и коррекции веса.

 

 Так что в первое воскресенье декабря отмечают свой профессиональный праздник люди, работающие в новом, но все расширяющемся секторе экономики, способные отдавать работе очень много сил и времени, принимать решения и отвечать за них - и делать свое дело с улыбкой и уверенностью. Всем российским сетевикам – поздравления и пожелания успеха.

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Новости спорта, олимпиада 2014