Пользовательского поиска

СМС розыгрыши от мобильного оператора

 

Сверните за угол!

Уважаемый абонент! Квартал,  в котором вы находитесь, не обслуживается нашим оператором. При необходимости срочного звонка пройдите проходным двором и сверните направо за угол!

Отправить на мобильный

 Звонок в Америку

Длительность вашего последнего разговора 123 мин. Адрес абонента -  Miami, Florida, USA,. Ваша задолженность составляет $374. Необходимо пополнить ваш баланс.

Отправить на мобильный

 Срочно смените телефон!

Наша sim-карта не способна поддерживать такой примитивный телефон, как Ваш. Срочно приобретите что-нибудь более приличное.

Отправить на мобильный

 У вас новый тариф

По вашей заявке подключен новый тариф "Голубые вечера". Звонок другу после 23.00 - бесплатный!

Отправить на мобильный

 Новая услуга

Услуга "Интимные беседы без границ" активирована. С вашего счета снято 500 руб. за первый месяц. Услуга предоставляется с 23.00 до 06.00.

Отправить на мобильный

 Получи рифму!

Если отправишь другу sms с вопросом - "Ты где?" - в 4.00 утра, в ответ получишь на свой мобильник естественную -  и классическую! -  рифму!

Отправить на мобильный

 Вы отключены!

Вы отключены от обслуживания за регулярные сообщения с использованием ненормативной лексики.

Отправить на мобильный

 Новая акция!

Уважаемый абонент, вы стали участником новой акции "Желание"! С вашего счета списано 300 руб. за реализацию ваших сокровенных желаний в течение месяца. Если этого не случится - мы вернем Вам деньги!

Отправить на мобильный

 Вы нарушили наш устав!

Сообщаем, что Вы нарушили пункт 11 статьи 7 "Правил" нашей компании. При вторичном нарушении "Правил"  последует исключение Вас из числа наших абонентов и ликвидация Ваших счетов.

Отправить на мобильный

 Вы отключены

Уважаемый Абонент, вы навсегда отключены за беспардонное разбазаривание госсекретов по нашей сети.

Отправить на мобильный

 У вас новый оператор

Уважаемый абонент! В связи с перегруженностью сети вы переключены с сети Билайн на сеть Теле-2, остаток средств на вашем счету аннулирован.

Отправить на мобильный

 Спасибо за вклад!

По вашему требованию остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида". Приносим благодарность за вклад в неминуемую победу мирового терроризма!

Отправить на мобильный

 Предлагаем новую услугу

Предлагаем новую услугу под названием "Без Палева" - все входящие смс после прочтения моментально удаляются. Тайна гарантирована. Подключить услугу легко: набрав номер 111.

Отправить на мобильный

 Победим СПИД!

Победим СПИД всем миром!  После Вашей вчерашней СМС-заявки с Вашего счета переведено 320 рублей на исследования наших специалистов. Спасибо за вклад в борьбу со СПИДом!

Отправить на мобильный

 Спасибо за чтение

При прочтении этого смс-сообщения с вашего счета списывается 100 рублей. Спасибо, что прочитали наше сообщение. При посылке сообщения другу половина суммы возвращается.

Отправить на мобильный

 Внимание, акция!

Внимание! Акция! Теперь поминутная тарификация будет зависеть от содержимого головного мозга. Минутку, мы включили сканер... Наши поздравления! Вы можете разговаривать бесплатно!

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Новости спорта, олимпиада 2014