Пользовательского поиска

Тосты к юбилею

 

 

 Имя ребёнку дают родители. Бог каждому назначает ангела-хранителя. С этого момента имя человека во многом определяет его судьбу.

 Важно содержать своё имя в чистоте духовной. И тогда ангел-хранитель будет благоволить, и поддерживать человека.

 Счастья тебе, наш дорогой юбиляр!

 

 Пусть этот юбилей будет праздником не только воспоминаний и опыта, но и новых замыслов, мечтаний, надежд! Ведь пока человек живет и надеется - он жив, он всегда молод! Хочу пожелать тебе главного - молодости души! Поздравляю!

 

 Это (30, 35, 40, 45, 50...) лет, которые потрясли мир… Желаю тебе потрясать его, по крайней мере, ещё лет 50, а то и больше! А для этого нужно всего лишь здоровье, бодрость духа и отличное настроение, которых я тебе желаю!

 

 С первым 50-летием! Желаю тебе, чтобы второе прошло, по крайней мере, не хуже первого, а главное - не быстрее!

 

 Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке!

 Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус!

 Хотим пожелать тебе, чтобы, чем больше юбилеев оставалось за твоей спиной, тем прекраснее, крепче и выдержаннее ты становился!

 

 Это твой первый юбилей - первая большая дата в твоей жизни! На большой и прекрасной жизни. Мы любим тебя, мы верим в твою звезду! Звезду, которая приведёт тебя к высотам успеха, счастья и благополучия!

 

 К юбилею всегда отношение намного серьезнее, чем к обычному дню рождения. Это вызывает суеверный ужас перед надвинувшейся цифрой. Но ведь прошёл всего еще один год, мы совсем ненамного состарились, и жизнь продолжается. Впереди еще очень много таких лет, много таких юбилеев. С одним из них я и хочу тебя поздравить!

 

 Предлагаю тост за то, чтобы юбиляр был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой и парень свой и, как всегда, щедр и широк душой.

 

 С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!

 

 Уважаемый юбиляр! Как писал американский писатель Эдвард Бок: "Настоящая жизнь человека начинается в пятьдесят лет. В эти годы человек овладевает тем, на чём основываются истинные достижения, приобретает то, что можно отдавать другим, познает то, чему можно учить, расчищает то, на чём можно строить".

 Я предлагаю поднять бокалы за настоящую жизнь, в которую вступает сегодня уважаемый (имя)!

 

 На некоторых сосудах ставят деление: 50, 100, 150, 200… Я желаю тебе наполнить такой сосуд доверху прекрасным существом - своей жизнью! С юбилеем тебя!

 

 Желаю нашему дорогому юбиляру, чтобы у него каждый день болело в другом месте, ибо, как утверждают опытные врачи: настоящее здоровье - это тогда, когда каждый день болит уже не там.

 

 Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Поэтому поздравляю тебя с (18, 20, 25, 30...)-летием! Оставайся и в 50, и в 75, и в 100, и в 125 таким же, какой ты сегодня, - радостным, бодрым, здоровым! От всей души поздравляю!

 

 Дорогой юбиляр! От всей души желаю, чтобы "карета вашей жизни" катилась легко и счастливо, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по саду, усыпанному плодами, и чтобы рядом с вами были все, в ком вы нуждаетесь.

 Поднимаю бокал за ваше благополучие и успехи!

 

 "Хорошая жена - это счастье и долголетие мужа", - говорится в русской пословице. У меня хорошая жена, и я счастлив! Позволь любимая, пожелать тебе на твой юбилей:

 Чтоб в твоих глазах светилась радость,

 Чтобы пели птицы для тебя.

 Долгих лет тебе дорогая! Счастья и ощущения полёта над будничностью! За тебя!

 

 Людям искусства предназначено Богом доносить до нас взлёты человеческой души и обогащать нашу духовность. Я хочу от всего сердца выразить юбиляру своё восхищение и благодарность за его талант. Поднимем бокалы и выпьем за его здоровье!

 

 Тост за здоровье нашего юбиляра я начну со слов римского поэта Публия Овидия:

 Незачем годы считать: люди живут и подольше.

 Суть не в годах, а в делах - их-то и надо считать.

 Давайте выпьем не за очередной юбилей уважаемого (имя), а за его дела - прошлые и будущие, семейные и профессиональные!

 

 Дорогой юбиляр! Пусть Ваша жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал "Санта-Барбара". И пусть всегда светятся счастьем ваши глаза, как полярное сияние над полюсом! Выпьем за это!

 

 Говорят, что сорок лет - это зрелость молодости, а шестьдесят - это молодость зрелости. Так выпьем же за молодого человека (имя)! Счастья и здоровья тебе!

 

 Китайская мудрость говорит величайшую правду о том, что мудрый человек представляется в трёх изменяющихся видах: когда на него смотришь издалека, он кажется важным и суровым; когда приблизишься к нему, то видишь, что он нежен и приветлив; когда слышишь его слова - он представляется строгим и жёстким.

 Уважаемый (имя), наш замечательный директор, безусловно мудрый человек. Издали он кажется суровым, а приди к нему со своими проблемами, он встретит приветливо и поможет, но и потребовать он может.

 Выпьем за здоровье нашего уважаемого юбиляра!

 

 На вопрос, кого можно считать счастливым, Сократ ответил: "Того, у кого честный образ мыслей и острый ум". Исходя из сказанного, наш юбиляр счастлив, потому что обладает достоинствами, которые указал великий философ. Наш юбиляр всегда поступает по справедливости, у него прекрасный острый ум гения. Как не выпить за такого достойного человека и не порадоваться его счастью. За нашего доброго юбиляра!

 

 Знаменитый древнеримский философ Сенека однажды сказал: "Всё то, над чем мы стонем и ужасаемся, есть лишь налог на жизнь…"

 Я хочу пожелать нашему уважаемому юбиляру необременительных налогов!

 

Тосты на юбилей

 

 

 У народов Прибалтики существует такое поверье.

 Если в семье рождается ребенок, то вместе с ним рождаются 100 чертей.

 Когда ребенку исполняется год, то появляется один ангел,

 а чертей в нем становится на одного меньше. И так год за годом:

 число ангелов растет, а чертей становится меньше.

 Если же человеку пятьдесят, это значит,

 что в нем осталось лишь 50 чертей,

 но появилось 50 ангелов.

 Сегодня перед нами мужчина, состоящий наполовину из чертей,

 наполовину из ангелов.

 И с каждым годом ангельское начало будет в нем все больше преобладать.

  я предлагаю выпить за сегодняшнего именинника,

 в котором темные и светлые силы взаимно уравновешены.

 

 Тост за здоровье нашего юбиляра я начну со слов римского поэта Публия Овидия:

 Незачем годы считать: люди живут и подольше.

 Суть не в годах, а в делах - их-то и надо считать.

 Давайте выпьем не за очередной юбилей уважаемого (имя),

 а за его дела - прошлые и будущие,

 семейные и профессиональные!

 

 Ваш возраст внушает глубокое уважение, Ваш жизненный опыт бесценен, Ваше жизнелюбие поражает. Оставайтесь же примером оптимизма для молодых, примером доброты, философского подхода к проблемам и спокойствия. Желаем Вам здоровья, пусть каждый день приносит радость!

 

 Не верьте тому, кто скажет, что в 60 жизнь кончилась, это отнюдь не так, но при этом не верьте тому, кто скажет, что жизнь только начинается, он льстит. Вы просто знайте, что пока есть вкус к жизни, ничего не закончилось, поэтому, сохраняете его, и с 60-летием вас!

 

 Вот и подкрался незаметно этот первый настоящий юбилей. Тебе 20 лет, и уже можно оглянуться назад, и увидеть там не только детский сад и начальную школу, но ещё и первые победы, достижения. И я хочу, чтобы достижений и побед в твоей жизни было ещё очень много! За тебя!

 

 Время летит стремительно, и так же стремительно меняется всё вокруг. Полвека назад этот мир был другим, не было компьютеров, машины были медленнее, но вы уже были, и сегодня, в радостный день, день вашего рождения, я желаю вам увидеть, что будет с этим миром и через 50 лет! За юбиляра!

 

 Я поздравляю тебя с юбилеем. И желаю тебе всегда только хорошего настроения. Начинай каждый свой день с улыбки, и тогда ты будешь получать, то, что излучаешь. Здоровья тебе, счастья и душевной гармонии!

 

 Что такое 30 лет, (братишка, дружище)? 30 лет – это вершина лета. Это время, когда ты дышишь полной грудью, и каждый вздох пьянит, как бокал вина! Это время, когда твои руки сильны и голова ясна! Поэтому с 30-тилетием тебя, будь счастлив в своей жизни и встреть ещё не один юбилей!

 

 Ах, девушки, вы все милы, очаровательны и неотразимы. А двадцать лет, такой возраст, когда от твоей улыбки начинает ярче сиять солнце и трава становится зеленей! Поэтому, я хочу пожелать тебе в твоё двадцатилетие, будь всегда красивой, умной и счастливой и одаривай мир своей улыбкой!

 

 Время нам не подвластно, и его ход нам не остановить. Но грустить по этому поводу точно не стоит, уныние - это грех! Именно поэтому, в день вашего (60,70)-летия, я хочу пожелать от всей души - не грустите, а улыбайтесь этому миру, тёплому солнцу и синему небу! За вас, наш дорогой юбиляр!

 

 Что такое 45 лет, это возраст, когда в глазах появляется истинная мудрость, это возраст, когда начинаешь дышать полной грудью. В 45 лет человек уже полностью лишается ненужных иллюзий (остаются только нужные), и при этом у него ещё нет усталости. По этому с 45-летием тебя! И пусть твой возраст принесёт тебе удачу!

 

 Кто-то считает, что в 60 лет жизнь кончилась, но мы-то с вами знаем, что это совсем не так! В 60 лет, начинается самое интересное, мы начинам по-настоящему чувствовать вкус жизни, и понимаем, как ему надо радоваться! Поэтому в ваш юбилей, хочется пожелать вам никогда не терять вкуса к жизни, и пусть улыбка не сходит с вашего лица! Поднимем бокалы и выпьем за нашего дорогого юбиляра!

 

 Годы, как известно, не остановить, но это, ей богу, не повод для грусти. А особенно в 30 лет, ведь в этом возрасте ты уже не совершаешь глупостей молодости, но и запал сердец ещё не остыл. И поэтому я хочу пожелать тебе, чтоб твой опыт, знание и бесшабашность принесли тебе удачу и победу во всех начинаниях.

 

 В 20 лет человеком властвует желание, в 30 лет - разум, в 40 лет - рассудок, в 50 лет мудрость...

 Так выпьем же за именинника в котором и в мудрые 50 лет есть и рассудок и разум и желание.

 

 Выпьем за ваше первое пятидесятилетие!

 

 На чествовании Уинстона Черчиля по случаю его 80-летия один фоторепортер обратился к нему с вопросом:

 - Я надеюсь, господин Черчилль, что мне будет позволено и в день столетия сфотографировать Вас?

 - В таком случае, - ответил Черчиль, - вам придется двадцать лет тщательно заботиться о своем здоровье.

 Могу сказать юбиляру, что я готов тридцать лет заботиться о своем здоровье, чтобы иметь возможность поздравить Вас в день Вашего столетия!

 

 В Сибири говорят 1000 км - не расстояние, 100 оленей - не стадо, 60 градусов - не мороз, 50 лет - не возраст.

 

 Человеку нужно 2 года чтобы научиться говорить и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами.

 Выпьем за то, что юбиляр эту школу прошел.

 

 Как отличить оптимиста от пессимиста? Вот пример: стоит на столе пол бутылки вина. Оптимист скажет:

 Она еще наполовину полная.

 Она полу пустая, - скажет пессимист

 Оставим пессимизм, и скажем что нашему юбиляру исполнилось еще 50 лет.

 И выпьем за то, что жизнь его на половину полна.

 

 С юбилеем, дорогая!

 Вряд ли женщина другая

 Может столь же быть мила!

 Мы желаем, чтоб была

 Ты счастливой бесконечно,

 Молодой осталась вечно,

 Пусть твой юбилейный год

 Только радость лишь несет!

 

 И ничего, что голова седая

 И за плечами целый век,

 Для нас всегда ты молодая,

 Родной, любимый человек.

 Подольше с нами будь, родная,

 Как можно меньше ты болей!

 На свои годы не взирая,

 Душою, сердцем не старей!

 

 

Тосты для юбиляра

 

 

 Наш самый любимый!

 Мы в твой юбилей

 Спешим пожелать:

 Никогда не болей,

 

 Будь бодрым, веселым,

 Счастливым всегда,

 И пусть не страшны

 Тебе будут года!

 Тебя уважают

 И ценят друзья,

 И искренне любит

 Большая семья!

 

 Нет, считать не надо годы -

 Молод ты и полон сил,

 Сможешь победить невзгоды,

 И всегда нам будешь мил,

 Жди мечты своей заветной

 Исполненья, не старей,

 Чтоб своей улыбкой светлой

 Встретить каждый юбилей!

 Будь здоров и счастлив будь,

 Впереди - прекрасный путь!

 

 Это круглая в жизни дата -

 Твой торжественный юбилей.

 Значит, много от жизни взято.

 Еще больше отдано ей.

 Счастья тебе земного,

 Радости - чтоб не счесть,

 И здоровья желаем много,

 Не терялось бы то, что есть.

 

 Нет! Женщина не виновата,

 Когда приходит эта дата -

 Тут календарь всему виной.

 А Вы, всем датам вопреки,

 Все так же молоды душой,

 Стройны, изящны и легки.

 

 Мы Вам желать не будем много,

 Достоинств Ваших всех не счесть...

 Так оставайтесь, ради Бога,

 Всегда такой, какая есть!

 А возраст - это не беда,

 Переживем все юбилеи!

 Ведь в жизни главное всегда,

 Чтобы душою не старели.

 

 Не грусти, что уже не 17,

 В каждом возрасте прелесть своя.

 Важно в жизни уметь улыбаться,

 Чтоб друзья окружали Тебя.

 Пусть в жизни ждут лишь теплые слова,

 И сердце никогда от боли не заплачет,

 И пусть Твоя кружится голова

 От счастья, от любви и от удачи.

 

 Не спрашивают, сколько лет, у женщины.

 Она всегда красива, молода,

 Хоть сединой с морщинками отмечены

 Так незаметно пролетевшие года.

 Все было в них - застой и перемены.

 А Ты живешь - характером светла,

 Пережила невзгоды, перемены,

 Двоих детей на ноги подняла.

 Чего же пожелать еще?

 От всей души, от нас:

 Живи, работай, не болей,

 Чтоб встретить сотый юбилей.

 

 Чтобы дожить до серебряной свадьбы, жене надо иметь золотой характер, а мужу - железную выдержку. Выпьем же за чудесный сплав, за расцвет нашей отечественной металлургии!

 

 Папочка, прими от нас, детей,

 Поздравленья в славный юбилей.

 Семьдесят - для всех немалый срок,

 Но хотим, чтоб ты и дальше мог

 Радовать присутствием своим.

 Знаешь ведь, как дорог нам, любим.

 Как нам нужен ласковый твой взгляд,

 Юмор твой - ты им всегда богат,

 Мудрые, от сердца, наставленья.

 В юбилейный, славный день рожденья

 Радости желаем и добра,

 Чтобы жизнь нескучная была,

 Чтобы хворь не мучила тебя.

 Не болела бы за нас душа.

 Был в отличном, бодром настроенье,

 Как сегодня, в славный день рожденья!

 

 Чудес на свете не бывает,

 И юность не вернуть назад.

 А годы, словно льдинки, тают,

 Но стоит ли о них вздыхать?

 С годами женщина мудрее,

 И в ней другая красота,

 И поступь гордая, и статность

 Очарования полна.

 Чтоб дольше это сохранить,

 Желаю счастливо прожить,

 Не волноваться, не грустить,

 А главное - здоровой быть!

 

 К милой маме с поклонами

 Мы сегодня пришли -

 Сединой убеленные

 Дети, мама, твои.

 У тебя день рождения

 И большой юбилей,

 Так прими поздравления

 От родимых детей.

 В наших душах навеки

 Свой приют ты нашла.

 Как полны весной реки,

 Так и души - тепла.

 Любим, ценим и верим:

 Сила духа - крепка.

 И как мама и бабушка

 Ты нам очень нужна.

 С уважением головы

 Мы склоним пред тобой,

 И погладишь их снова ты

 Своей доброй рукой.

 Это счастье - вновь чувствовать

 Ласку мамы родной.

 Ни к чему даже мудрствовать:

 Мы ведь крови одной!

 Нами вечно любимая,

 Нет дороже, родней!

 Мама, Богом хранимая,

 Ты живи и не болей!

 

 Год прибавился к десятку -

 Это вовсе не беда.

 Дни уходят без оглядки

 И сливаются в года.

 Важно быть всегда здоровым,

 Ничего важнее нет!

 Будь же нежной и любимой

 И живи до сотни лет!

 

 Мы болеем духом, а не телом.

 Для чего нужны нам юбилеи?

 Чтоб ловить счастливые мгновенья,

 Слушая от близких поздравленья.

 А потом наедине с собою

 Вспомним годы прошлые опять.

 Было счастье тихое, земное.

 Где, в каких цветах его искать?

 Судьба преподносила нам салат

 Из лести, истины и лжи.

 Вот был пьянящий аромат!

 И это тоже наша жизнь.

 К чему забытые волненья?

 Вновь песня радости звучит.

 Другое в праздник настроенье.

 В который раз захочется любить.

 

 Жена говорит мужу:

 - Скоро 20-я годовщина нашей свадьбы. Как мы ее отметим?

 - Минутой молчания!

 Наши юбиляры, напротив, этот факт не умолчали, а организовали грандиозное застолье. Во-первых, потому что брак их счастливый, а во-вторых, потому что они любят друзей. Предлагаю выпить за этих чудесных людей!

 

 Не беда, что виски серебрятся

 И, как тройка, мчатся года.

 Надо жить и судьбе улыбаться.

 И душой не стареть никогда.

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Новости спорта, олимпиада 2014