Пользовательского поиска

                                                                                                                                                

7 Заключение

 

В соответствии с заданием на курсовой проект была рассмотрена работа «Детектора излучения сотового телефона» по схеме электрической принципиальной, приведенной в графической части лист 1 [Э3].

Схема выполнена на одной двухсторонней печатной плате размером 65х50мм. Для печатной платы разработан сборочный чертёж печатной платы, показанный в графической части лист 3 [СБ].

Также были описаны конструктивные особенности элементов устройства и печатной платы, выполнен расчет технологичности конструкции, включающий расчет комплексного показателя технологичности, который равен К=0,77. Показатель соответствует нормативному значению для единичного производства.

В технологическом разделе был разработаны подготовительные операции производства ПП в субтрактивных методах. Также определены технологические режимы, технологическое оборудование, инструменты и приспособления, используемые при выполнении технологических операций.

Технология изготовления печатной платы «Детектора излучения сотового телефона» представлена в графической части лист 5.

Конструкция устройства представляет собой законченное изделие, изготовленное на одной печатной плате и помещенное в специальный корпус.

 

Разработал

Яковенко М.В.

 

 

ККЭП 2201 028 000

 лист

Проверил

Дегтярева Н.Е.

 

 

 

изм

лист

   докум

Подпись

Дата

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики