Пользовательского поиска

 

 

    ЛДПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                      ЛДПР.

 

 

 

                                                         План:

                                                    

I.                  Краткая характеристика партии

II.              10 пунктов Жириновского

III.          Как вступить в ЛДПР?

IV.           Краткая характеристика В. В. Жириновского

V.               Программа ЛДПР

 

I.                  Краткая характеристика партии.                                                                       Программа ЛДПР (Либерально-демократической партии России) принята в 1998 году 25 апреля. Сама партия возникла еще в 1989 году. ЛДПР первой из новых политических сил вышла на политическую арену после десятилетий монополизма КПСС. Почти восемь лет ее существования позволяют составить мнение о том, что представляет собой эта организация. Несмотря на яростные атаки со стороны властей и средств массовой информации, ЛДПР зарекомендовала себя перспективной партией, стоящей на стороне простого народа и его интересов. Лидер партии – В. В. Жириновский. ЛДПР обещает помочь избежать национальной катастрофы, уготованной нам враждебными силами за рубежом и внутри страны, можно лишь добившись решительного изменения государственной политики, сменив обанкротившихся номенклатурщиков и казнокрадов на честных профессионалов, патриотов нашей Родины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II.              10 ПУНКТОВ ПРОГРАММЫ ЖИРИНОВСКОГО

Владимир Жириновский и руководимая им ЛДПР уже десять лет неизменно говорят, что для нормальной жизни людей необходимы:

1.    Необходимы сильная армия, мощный КГБ, надежное МВД

2.    Необходима продовольственная безопасность страны, так как удовлетворение населения основными пищевыми продуктами собственного производства – это залог независимого развития России.

3.     Необходима иная внешняя политика, так как  российская внешняя политика должна ориентироваться в первую очередь на Юг, а не на Америку.

4.    Необходимо новое административное деление страны, потому что отказ от деления страны по национальному признаку в пользу территориального (7 губерний) позволит уменьшить расходы на управление.

5.    Необходима государственная поддержка науки, научных школ и новых технологий

6.    Необходима экономическая амнистия, т. е. освобождение от уголовной ответственности тех наших граждан, которые переведут свои вклады из западных банков в российские.

7.    Необходима твердая гарантия государства по сохранности банковских вкладов населения

8.    Необходимы государственная монополия на алкоголь, табак и сахар.

9.    Необходима государственная программа продажи оружия и военной техники.

10.                     Наконец, необходимо единство православных и славянских народов. В единстве наша сила.


III.          Как вступить в ЛДПР?                                                                                                                  

               Все, что требуется - это две фотографии размером 3x4, членский взнос в   

                  размере 1 рубля и правильно заполненная анкета:

             

 

 

                   Имея на руках паспорт и перечисленные документы, вам надлежит явиться за      

                   партийным билетом ... 

                   ...по адресу региональной штаб-квартиры ЛДПР или по адресу: Москва, 1-вый        

                   Басманный переулок, дом 3. Телефон (095) 261-0033.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IV.           Краткая характеристика В. В. Жириновского

        

                  Жириновский Владимир Вольфович

 

                  Депутат Государственной Думы первого, второго и   третьего созывов. Заместитель Председателя  Государственной Думы третьего созыва. Председатель Либерально-демократической партии  России. Полковник запаса. Доктор философских наук.                  Заслуженный юрист Российской Федерации

                              

 

                   Родился 25 апреля 1946 года в городе Алма-Ате (Казахстан).

                  29 декабря 2000 года Указом Президента РФ В.В.Путина за заслуги в  укреплении российской государственности и активную законотворческую  деятельность Владимиру Жириновскому присвоено почетное звание     

                  "Заслуженный юрист Российской Федерации".

 Владеет английским, французским, немецким и турецким языками.

                  Женат, имеет сына.

 

 

 

V.               Программа ЛДПР

 

Из программы:

«Время “реформ”, пустивших нашу страну по миру, неумолимо близится к концу... В результате невиданного в истории предательства наша страна оказалась расчлененной и беззащитной… Избежать национальной катастрофы, уготованной нам враждебными силами за рубежом и внутри страны, можно лишь добившись решительного изменения государственной политики, сменив обанкротившихся номенклатурщиков и казнокрадов на честных профессионалов, патриотов нашей Родины. Не слушайте тех, кто говорит, будто никто не сможет вытянуть наше Отечество из трясины кризиса.   Это свободное развитие граждан, функционирование политических партий и общественных организаций, состязательное развитие всех отраслей экономики. Это свобода выбора экономической, политической, научной и культурной деятельности, плюрализм мнений и идейных воззрений, терпимость к иным взглядам и точкам зрения. Но свобода для всех и каждого не должна вести к анархии. Все проявления либерализма не должны вступать в противоречие с Конституцией и законами государства и общественной морали.

Демократия в понимании ЛДПР - это власть народа, а не власть “демократов” . Она предполагает демократическое устройство государства, всех органов власти - законодательной, исполнительной и судебной, местных органов управления. Это и свободные выборы, и многопартийная система, и демократические права граждан.

ЛДПР является сторонницей социальной рыночной экономики, социального государства, что отвергает как казарменный коммунизм, так и дикий капитализм. Мы убеждены, что столь ценимые нашим народом принципы социальной справедливости являются не изобретением коммунистов, а традиционной основой российского общества. С другой стороны, свобода и самоутверждение личности не являются монопольной собственностью поборников западного образа жизни в лице наших “демократов”.

 

ЛДПР - единственная «жизненная партия», отвечающая интересам России, способная  действительно вывести страну из политического и психологического кризиса.  Иного просто не дано!

 

 

 

 

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики