ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ №__

  к  Договору № _______ от  «___»__________  200_ года

 

 

госква                                                                                                «____» _________  2006 г.

 

 «________________________________», именуемое  в дальнейшем  «___________», в лице генерального  директора  _____________________, действующего  на основании  Устава общества, с одной  стороны, и               _________________»,  именуемое  в дальнейшем «____________»,  в лице генерального  директора_____________________., действующего   на основании  Устава, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящее  Дополнительное  соглашение к Договору № ______________от ____________________ года о нижеследующем:

 

 

  1. Стороны  договорились  продлить  срок действия  договора  _______от ______200_г до ____________________.

                                                                                                                                      

  1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Дополнительным соглашением действуют условия договора  № ____от «___»_________  200_ года.

 

  1. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в законную силу с даты его подписания Сторонами и является неотъемлемой частью Договора  № _________от          «___»_____  200_ года.

 

  1.  Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух  экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой стороны.

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

 

Генеральный директор                                                             Генеральный директор

                                                                

 

_____________                                                                         _______________

 

Главная

Тригенерация

Новости энергетики