Соглашение о конфиденциальности

 

город Москва                                                                                                            01 ноября 2004 года

 

_____________________________, именуемое в дельнейшем «Сторона - 1», в лице_____________________________, действующего на основании __________________, с одной стороны, и

____________, именуемое в дальнейшем «Сторона - 2», в лице Генерального директора Сурикова С. Г., действующего на основании Устава, с другой стороны,

именуемые в дальнейшем «Стороны», а по отдельности – «Сторона», заключили настоящее Соглашение (далее – «Соглашение») и нижеследующем:

 

            Стороны обязуются:

1.      Не разглашать информацию конфиденциального характера, которая станет известна Сторонам в ходе проведения предварительных переговоров и в процессе исполнения гражданско-правовых договоров, которые будут заключены Сторонами в будущем.

2.      Стороны устанавливают, что информация конфиденциального характера, указанная в пункте 3 настоящего Договора, подчиняется правовому режиму коммерческой тайны, установленному законодательством РФ.

3.      К информации конфиденциального характера Стороны относят:

                    Сведения о фактах проведения, целях, предмете и результатах переговоров, проводимых  Сторонами по организации продажи в России продукции, производимой Стороной-1.

                    Планируемые Сторонами объемы производства и продажи продукции.

                    Состав продукции, которую предполагается продавать в России.

                    Сведения о материалах, из которых будет изготавливаться продукция.

                    Содержание технической документации и технологического процесса по производству продукции.

                    Сведения об особенностях конструкторско-технического и дизайнерского решения продукции.

                    Предполагаемая себестоимость продукции, произведенной в России.

4.      Не передавать третьим лицам и не раскрывать публично информацию конфиденциального характера, указанную в настоящем Соглашении.

5.      Сообщать друг другу обо всех попытках третьих лиц получить информацию конфиденциального характера.

6.      Стороны несут ответственность за нарушение положений настоящего Соглашения (в том числе, разглашение конфиденциальной информации работниками Сторон) в соответствии с действующим законодательством РФ. Если в результате нарушения настоящего Соглашения одной из Сторон у другой Стороны возникли убытки, они подлежат возмещению в полном объеме.

7.      Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания и действует в течение 3 (Трех) лет.

8.      Настоящее Соглашение может быть изменено либо расторгнуто только путем подписания Сторонами дополнительных соглашений, являющихся неотъемлемыми частями настоящего Соглашения.

9.      Настоящее Соглашение составлено и подписано в 2 (Двух) подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру – для каждой Стороны.

 

Подписи Сторон:

 

 

 

 

 

Генеральный директор

_____________________

 директор

_____________________

 

 

 

Главная

Тригенерация

Новости энергетики