Пользовательского поиска

4. При обнаружении в течение гарантийного срока недостатков, указанных в пункте 1 статьи 754 настоящего Кодекса, заказчик должен заявить о них подрядчику в разумный срок по их обнаружении.

 

Сроки обнаружения ненадлежащего качества строительных работ

 При предъявлении требований, связанных с ненадлежащим качеством результата работ, применяются правила, предусмотренные пунктами 1 - 5 статьи 724 настоящего Кодекса.

При этом предельный срок обнаружения недостатков, в соответствии с пункта-12 и 4 статьи 724 настоящего Кодекса, составляет пять лет.

 

Устранение недостатков за счет заказчика

1. Договором строительного подряда может быть предусмотрена обязанность подрядчика устранять по требованию заказчика и за его счет недостатки, за которые подрядчик не несет ответственности.

2. Подрядчик вправе отказаться от выполнения обязанности, указанной в пункте 1 настоящей статьи, в случаях, когда устранение недостатков не связано непосредственно с предметом договора либо не может быть осуществлено подрядчи­ком по не зависящим от него причинам. [1.c.268]

 

Заключение

В теоретической части я рассмотрела, как зарождается идея у бизнесмена по организации дела идея зарождает только при определенных предпосылок и старается обязательно выполнится. В формировании замысла и юридическое оформление предприятия регламентируется в гражданском кодексе Российской Федерации, замысел предприниматель реализует сам. Планирование работ осуществляется на каждом предприятии там детально рассматриваем полностью всю работу предприятия от графика работы до выведение финансовых результатов. Каждый контракт на выполнение строительных работ заключается с определенным лицом в юридическом отделе предприятия на основании гражданского кодекса Российской Федерации.

 


 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта